19 октября – День написания письма в будущее

pismoБудущее – это ненаписанная книга, тем более увлекательная, что тут можно черкать, и исправлять сколько угодно. Это такая книга, которая каждого делает Писателем, не меняя, однако, его исконных качеств. Вот только от этой книги слишком многое зависит в нашем мире!

Читай книгу Екатерины Тимашпольской "Школа Кати Ершовой. Письма в будущее" на Абонементе 1-4 классов.

Пиши письма в будущее себе, одноклассникам, родителям в сервисе "Письмо в будущее"

Сегодня мы будем помогать Деду Морозу восстанавливать письмо. Чтобы получить подарок на Новый год, дети пишут письмо Деду Морозу. Но когда Дед Мороз поехал развозить подарки, письмо промокло от снега, и некоторые слова размылись. Помогите Деду Морозу восстановить письмо.