Мамы: художественный фильм

kinoМамы [Видеозапись] :худож. фильм / реж. Е. Абызов [и др.] ; исп. С. Безруков [и др.]. - М. : СР Дистрибуция, 2012. - 1 DVD (103 мин.), диск .

Мама — как много в этом слове! Много любви, доброты, заботы, тепла, нежности и еще много-много других приятных и важных слов, которых за частую не хватает, чтобы выразить все свои чувства. Именно маме, в весенний день 8 марта, спешим мы выразить  нежную любовь и признательность.

Фильм «Мамы» состоит из 8 киноновелл, где в день 8 марта происходит 8 историй с 8 разными мамами. Каждый год, в этот день, телефонные сети передают миллиарды звонков и sms-сообщений с поздравлениями с праздником. Но что делать, если телефонная сеть рухнет из-за сильной перегруженности? Кто-то поздравит вечером, может на следующий день. Но для восьми мужчин, героев фильма, просто жизненно необходимо поздравить свою любимую мамочку именно в этот день...

Посмотреть фильм можно в течение месяца в отделе Медиацентр (каб.35) в любую субботу после 15.00. Контактный телефон: 2-30-73