Волшебный мир Астрид Линдгрен

Астрид Линдгрен - одна из самых известных скандинавских писательниц, подаривших ребятам всего мира прекрасных сказочных персонажей: «в меру упитанного» хвастунишку и проказника Карлсона, хитроумного сыщика Калле Блюмквиста, и, конечно же, рыжеволосую выдумщицу Пеппи Длинныйчулок. Эти персонажи так полюбились детям, что их решили оживить: запечатлеть на экране, поселить в виртуальный мир игр и озвучить для аудиокниг. Отдел Медиацентр приглашает всех желающих соприкоснуться с волшебным миром Астрид Линдгрен и выбрать аудиосказку, фильм или игру по душе. Продлите себе удовольствие от книг замечательной писательницы, чей 110-летний юбилей весь мир будет праздновать 14 ноября.