Что такое "толерантность"?

Посмотрите небольшое видео о том, что такое "толерантность" и сделайте себе кубик толерантности!

Кубик толерантности – наглядное представление ликов толерантности. Обыкновенный кубик, на гранях которого написаны слова: Предложи. Прими. Выслушай. Прости. Пойми. Улыбнись.

TtrB7hbgtxY

Скачайте развертку кубика и склейте его. Повертите кубик в руках, бросьте, посмотрите, что выпало, задумайтесь. На гранях кубика - простые и доступные каждому человеку действия. Будет здорово, если такие действия станут для всех привычными и естественными.