История рождественской елки: Интерактивная выставка от Медиацентра

Новый год - время чудес и волшебства. Для детей и взрослых этот праздник является одним из самых долгожданных. А что нужно для создания новогодней атмосферы? Конечно же красавица ёлка, письма Деду Морозу, рождественская музыка, пушистый снежок и, конечно же, новогодние фильмы и мультфильмы.

Мы подготовили для вас, наши дорогие читатели, интерактивную выставку медиаресурсов лучших новогодних историй о рождественской ёлке, о встрече Нового года, о чудесах и волшебных приключениях любимых героев!

Пусть эти фильмы создадут новогоднее настроение и подарят вам ощущение рождественской сказки. А ещё это хороший повод провести время с семьёй, загадать самые заветные желания и окунуться в волшебство в преддверии Нового года.