Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц
События на год Просмотр по месяцам События на неделю События на сегодня Поиск Перейти к месяцу
День российской науки в Детской библиотеке
Среда 15 Февраль 2017, 09:00 - 18:00
от Библиограф

DS15 февраля 2017 года, в честь Дня российской науки, Центральная Городская Детская библиотека приглашает своих любимых и преданных читателей на День российской науки, посвященный юбилейным датам известных российских ученых.

В этот день в стенах библиотеки откроет свои двери научно-исследовательская школа «Мои первые открытия», в рамках которой будут организованы практические лаборатории по различным научным дисциплинам.

В течение всего дня все желающие смогут посетить лабораторные кабинеты, где пройдут игровые обучающие курсы:

• Курс юного химика-экспериментатора /Интернет-класс/;
  • Курс юного знатока энтомологии /Читальный зал/;
  • Курс юного туриста по выживанию в условиях тайги /Абонемент уч-ся 5-9 классов/;
  • Курс юного звездочёта /Абонемент уч-ся 1-4 классов/;
  • Курс юного исследователя Азии /Отдел педагогической информации/;
  • Курс юного конструктора космической ракеты /Медиацентр/;
  • Курс юного лингвиста по разгадыванию ребусов /Информационно-библиографический отдел/;

По окончании обучения в нашей научной школе все выпускники получат настоящий сертификат юного исследователя, сделавшего свои первые открытия в мире науки.

По всем вопросам обращаться по телефону: 2-30-72

Н. Л. Пепешина