Первая неделя квеста «QR-КОД→ВПЕРЁД↗» и первые итоги

olga shegkПодходит к концу первая неделя квеста.  Его участиники регистрирутся на нашем сайте, начали читать  книги из Летней мобильной библиотечки и в печатном виде и рассказывать о книгах с помощью Интернет-сервисов.

Пока самая активная участница - Щеглова Ольга. Она ответила на все вопросы викторины, рассказала о любимой книге - "Дюймовочка" с помощью облака слов, написала отзыв и нарисовала картинку. Успехов тебе, Оля!

Если ты еще не успел зарегистрироваться, или забыл условия конкурса… или вдруг ты еще ничего не знаешь о нашем летнем проекте – скорее проходи по ссылке.

Хочешь рассказать о любимой книге, но не знаешь, о чем писать? Вот тебе вопросы-подсказки:

• Что тебе понравилось/не понравилось в книге (герои, описания природы, длинные предложения, непонятные слова, приключения, тайны и т.д.)?
  • Какие персонажи самые классные/противные? Почему? Хотелось бы тебе с ними дружить?
  • Когда лучше всего читать эту книгу (зимой, летом, в дождь, за пряниками, под одеялом с фонариком и т.д.)?
  • Сколько времени у тебя ушло на ее чтение («проглотил» за день, «мучился» неделю, три дня с перерывами и т.д.)?
  • Посоветуешь ли ты эту другим ребятам? Кому она может понравиться (любителям загадок, отличникам, хулиганам, рыбакам, фантазерам, паркурщиками т.д.)?

Опиши все свои впечатление о книге на бумаге или в файле.

Файл можно отправь нам электронной почтой (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или выстави на стену нашей группы Вконтакте.

Отзыв на бумаге приноси в Интернет-класс.

Квест начинается, всем удачи!