ЁЛКИНО счастье настало…

20171215 045911279 iOSСпешим сообщить, что открытие состоялось!

9 декабря в нашей Библиотеке прошел предпраздничный мастер-класс «Ёлкино счастье».

Наверняка, Вам любопытно?

Мы здорово провели время под звуки любимых новогодних песен, сшили витаминную елочную игрушку – мандаринку, создали оранжевую фруктовую открытку и склеили подарочную коробку, украсив ее. Нашим участникам останется только написать поздравления и вручить подарок на счастье и радость!

Фотографии в альбоме «Праздничная мастерская», автор detbiblio.ozersk на Яндекс.Фотках

Друзья, теперь мы можем приоткрыть дверь нашей Мастерской и впустить Вас всех! Мы делимся с Вами нашим мастер-классом и выкройкой ёлочной мандаринки.

Творите, придумывайте, создавайте свои подарки и воплощайте идеи!

Время Чудес и Волшебства настало!