Мой папа самый лучший: Книги о папах

4 октября 2021 года в нашей стране появился еще один замечательный праздник – День отца.

Этот праздничный день был учрежден Указом Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

Он будет отмечаться в нашей стране каждый год в третье воскресенье октября.

17 октября 2021 года мы впервые в нашей стране будем отмечать такой необходимый для всех нас праздник - День отца.

Кто-то зовёт их батя,
Кто-то отцом называет,
А я называю папа,
Ведь лучше его не бывает!
Вячеслав Мясников

Так много хороших слов сказано про мам. А как же папа? Такой же добрый, любящий, ответственный. Может, чуточку менее разговорчивый и не такой эмоциональный.

В преддверии празднования Дня отца в нашей стране сотрудники Детской библиотеки предлагают книжные подборки про чудесных, прекрасных отцов.

Книги про пап (6+)

Книги про пап (12+)

А какие книги о папах вспомните вы?