День толерантности 16 ноября

toler 800x44516 ноября в России отмечается день толерантности. Читайте рассказы по теме своим детям на нашем сайте.

Издавна у многих народов принято уважать пожилых людей. Старших членов семьи окружали заботой и вниманием, к ним прислушивались и относились по-особенному. В наше непростое время тоже очень важно быть признательными и отзывчивыми к бабушкам и дедушкам, даже не к своим.

Предлагаем нашим юным читателям, а также их родителям сказки и рассказы о доброте, терпимости и уважении к пожилым людям.