28 июля - День тигра в Медиацентре

А вы знали, что 29 июля во всем мире отмечается «Международный день тигра»? А то, что слово «тигр» дословно переводится с древнегреческого языка как «быстрый, острый»? Мы знали и поэтому подготовились к этому празднику?.

Праздновать будем 28 июля с 14.00 до 16.00 часов в Медиацентре.

Вы сможете посмотреть, почитать и узнать много интересных фактов о тиграх, раскрасить хищников семейства кошачьих, познакомиться с тиграми - героями мультфильмов и посоревноваться в прыжках вместе с Тигрулей из знаменитой книги «Винни-пух и все, все, все».

А ещё можно изготовить своими руками игрушку-вертушку с изображением, конечно же, тигра.