15 октября – юбилей детского поэта Елены Сыч

sich

У замечательного южноуральского поэта и писателя Елены Кашвиловны Сыч 15 октября юбилей. Елена Кашвиловна - челябинский детский поэт, член Союза детских и юношеских писателей Южного Урала талантливо пишет стихи для детей, их родителей, бабушек и дедушек. Она автор сборников стихов "День рождения носорога", "Дракон", "Рыбка смотрела в окно" и многих других.  Стихи рассказывают о добре и зле, природt и технике, играх и уроках простым и понятным языком. Знакомьтесь с творчеством Елены Сыч.

Описываемые в стихах ситуации близки и понятны ребятам, в лирических героях они с легкостью узнают самих себя и своих родных, близких, друзей и домашних животных.

Елена Кашвиловна частый гость в детских библиотеках. Каждая встреча вызывает добрый отклик у ребят: они с удовольствием слушают писательницу, задают ей вопросы, играют с ней и даже поют песни. Она заряжает своих читателей добротой и искренностью!