10012019

Ершов П. П. Конек-горбунок: Любое издание

Вот уже почти два века сказка Петра Павловича Ершова "Конек-горбунок" - одна из самых любимых читателями. П.П. Ершов написал её в 1834 году. Смелость и доброта Ивана, ум и волшебство конька-горбунка помогают друзьям выполнить самые невообразимые повеления Царя-батюшки – поймать Жар-птицу, украсть Царь-девицу и побывать на самом дне океана.

Встречаем Зиму и Новый год!

prostokvashinoНе успели мы оглянуться — а на дворе уже снежная круговерть. Пришла зима. Зимушка-зима — с морозами, с красотой хрустальных узоров, с волшебством и чудесами!

Да, чудес зимой хватает! Новый год, Рождество – праздники необыкновенные, одаривают подарками, исполняют сокровенные желания, завораживают волшебством.

А наш домовенок Кузя, хозяин Младшего Абонемента, предлагает вам чудеса новогодних книжек. Сказки , стихи и рассказы о зиме, Новом годе и Рождестве — это снежный подарок для вас, дорогие читатели!