Prok Y

Прокофьева С. Л.

Приключения желтого чемоданчика / Софья Прокофьева ; художник Л. Якшис. - Москва : Махаон, 2015. - 127 с. : ил. ; 24,3 см. - (Веселая компания).

Подробнее о книге

Новые книги для юных почемучек к Дню науки

Наука – это очень весело и интересно. Можно познавать окружающий мир с помощью простых экспериментов и опытов самостоятельно или вместе с родителями.

Серия книг «Почемучкины книжки» уже несколько десятилетий помогает юным исследователям постигать удивительный мир науки. А теперь у почемучек появилась своя лаборатория — серия книжек с познавательными задачками, опытами и экспериментами!

В нашу библиотеку поступили новые книги этой замечательной серии «Почемучкины опыты и эксперименты».

Читайте рассказ о низ здесь.