IRBIS 12 BOOK 12954 1

Заходер, Борис Владимирович (1918-2000). Разные кошечки : стихи / Борис Заходер. - Москва : Интербук, 1997. - 12 с. : ил. - (Разные разности Бориса Заходера).

Одна из самых любимых читателями книг Заходера — тонюсенькая «О разных кошечках». С нее мы рекомендуем вам начать знакомство с творчеством Бориса Владимировича. Вас непременно тронет «Кискино горе», отправит в удивительное путешествие «Город кошек» и заразит драйвом «Кошачий джаз»!

Подробнее о книге

Новые книги для юных почемучек к Дню науки

Наука – это очень весело и интересно. Можно познавать окружающий мир с помощью простых экспериментов и опытов самостоятельно или вместе с родителями.

Серия книг «Почемучкины книжки» уже несколько десятилетий помогает юным исследователям постигать удивительный мир науки. А теперь у почемучек появилась своя лаборатория — серия книжек с познавательными задачками, опытами и экспериментами!

В нашу библиотеку поступили новые книги этой замечательной серии «Почемучкины опыты и эксперименты».

Читайте рассказ о низ здесь.