Остер, Григорий. Вредные советы: Любое издание

Ребята, в этом году ваш замечательный друг, писатель, сценарист и драматург Григорий Остер отмечает свое 70-летие! От всей души поздравляем его с этой знаменательной датой и предлагаем вам узнать его поближе.

Подробнее о книге

Новые книги для юных почемучек к Дню науки

Наука – это очень весело и интересно. Можно познавать окружающий мир с помощью простых экспериментов и опытов самостоятельно или вместе с родителями.

Серия книг «Почемучкины книжки» уже несколько десятилетий помогает юным исследователям постигать удивительный мир науки. А теперь у почемучек появилась своя лаборатория — серия книжек с познавательными задачками, опытами и экспериментами!

В нашу библиотеку поступили новые книги этой замечательной серии «Почемучкины опыты и эксперименты».

Читайте рассказ о низ здесь.