Андерсен Х. К. Стойкий оловянный солдатик: любое издание.

Один из самых рождественских по духу сказочников — это, несомненно, Андерсен! Вспомним в начале года его очаровательную сказку, полную приключений, опасностей и нежности.

Подробнее о книге

Новые книги для юных почемучек к Дню науки

Наука – это очень весело и интересно. Можно познавать окружающий мир с помощью простых экспериментов и опытов самостоятельно или вместе с родителями.

Серия книг «Почемучкины книжки» уже несколько десятилетий помогает юным исследователям постигать удивительный мир науки. А теперь у почемучек появилась своя лаборатория — серия книжек с познавательными задачками, опытами и экспериментами!

В нашу библиотеку поступили новые книги этой замечательной серии «Почемучкины опыты и эксперименты».

Читайте рассказ о низ здесь.