be6554eedfb5cdc467afa9cd9aeb74a6Верн Жюль. Дети капитана Гранта: любое издание.

Хотели бы Вы совершить путешествие, не выходя из дома? Представьте, это вовсе не трудно! Достаточно вооружиться компасом, лупой, глобусом, картой Мира, линейкой и… …романом Жюля Верна «Дети капитана Гранта».

Подробнее о книге

Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак приглашают бета-ридеров!

Читатель, бывало у тебя так, что читаешь книгу и думаешь, что писатель ошибается? На самом деле все не совсем так. Или даже совсем не так. И если бы тебя спросили, ты бы посоветовал вот в этом месте исправить немного. Чтобы было правильно. У тебя есть такая возможность! Потому что

Андрей Жвалевский сообщает на своем сайте об окончании рукописи новой книги и приглашает всех желающих принять участие в тестовом чтении:

«На сей раз просим прочитать не одну повесть, а целых пять. Для удобства мы сбили их в один файл, который можно найти в нашей группе "Вконтакте". Или обращайтесь к любому из нас (в личке, по почте, в комментах) — вышлем.

Рекомендованный возраст — 12+, но читать можно и раньше, вреда не нанесем, обещаем.

Читайте с удовольствием, но не забывайте, что читаете вы не просто так, и не забесплатно. :)

Во-первых, нам от вас нужны отзывы. Это обязательное условие.

Не надо исправлять ошибки и опечатки, очень важны ваши впечатления. Пусть сумбурные, пусть на уровне «не понимаю, что мне тут не нравится», но они нам очень важны. Пишите любым способом: в комментах к этому посту, в личку, по почте.

Во-вторых, мы просим вас написать, если что-то непонятно.

Наша повесть о подростках, которые занимаются бальными танцами. В тесте встретятся специфические словечки, название танцев и фигур. Если что-то, по вашему мнению, нуждается в пояснении, напишите нам, пожалуйста».

О книгах А. Жвалевского и Е. Пастернак в нашей библиотеке читайте в обзорах новых книг здесь и здесь.